Наруто - "Хроники Вампиров". Реальная история нового мира.

Объявление

Ролевая с Шиком\Блеском переехала. http://narutovampirelive.rolka.su/ Всем сюда. Люблю вас. Саку.♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - "Хроники Вампиров". Реальная история нового мира. » ФлуД » Это свершилось_aka_Флуд №2


Это свершилось_aka_Флуд №2

Сообщений 481 страница 510 из 833

481

Зеро написал(а):

Понимаю, у меня тоже такое бывает!) Нет ну ты подумай...Зеро...и улыбается!
*Засмеялся*
Душевная погода, как обычна на полном позитиве да ещё и в шоколаде! Занимаюсь...тут сижу, на ещё одной ролевой, смотрю телевизор, дышу, моргаю...)) А ты?)

а  что Зеро это отдельный тип  людей которые по своей  сущности не улыбаются ?))))
извини просто я не читал твою анкету)
позитив это хорошо....а  вот  шоколад...на каждой роле  есть два  три  человека которые прутся от шоколада,))ты тоже  его  фанат?)

я  занимаюсь в принципе тем же самым),только телевизор не смотрю а слушаю,он у меня за спиной ))

это здесь по вечерам так тихо или всегда?)

0

482

Лестат написал(а):

а  что Зеро это отдельный тип  людей которые по своей  сущности не улыбаются ?))))
извини просто я не читал твою анкету)
позитив это хорошо....а  вот  шоколад...на каждой роле  есть два  три  человека которые прутся от шоколада,))ты тоже  его  фанат?)
я  занимаюсь в принципе тем же самым),только телевизор не смотрю а слушаю,он у меня за спиной ))
это здесь по вечерам так тихо или всегда?)

Угу Зеро не улыбается...не сказать, что фанат, но очень люблю!))) Нет по вечерам тут шумно, просто сегодня затишье какое-то))

0

483

Зеро написал(а):

Угу Зеро не улыбается...не сказать, что фанат, но очень люблю!))) Нет по вечерам тут шумно, просто сегодня затишье какое-то))

а я от марожки прусь http://s39.radikal.ru/i083/0906/74/a30abf3fe697.gif
я напугал что ли...хД

0

484

Лестат написал(а):

а я от марожки прусь 
я напугал что ли...хД

О, та я тоже))) Наверное! ХДДД Шучу) Просто одна девушка сейчас в отъезде, другая ушла спасть, а остальные сейчас в роле зависли!)

0

485

Зеро написал(а):

О, та я тоже))) Наверное! ХДДД Шучу) Просто одна девушка сейчас в отъезде, другая ушла спасть, а остальные сейчас в роле зависли!)

хех))ну тогда  надеюсь завтра всех их  узнать на растоянии укуса хД
хочу что б  проверили скорей анку да бы влиться в игру)
в игре мы типа с разных сторон барикады?не смотря на то что ты тоже любишь красный)

0

486

я мальчишкам не помешаю???

0

487

Karin написал(а):

я мальчишкам не помешаю???

ну  если хочешь можешь помешать,я не против)
здравствуй http://i031.radikal.ru/0906/93/4358feb44c0e.gif

0

488

Лестат написал(а):

хех))ну тогда  надеюсь завтра всех их  узнать на растоянии укуса хД
хочу что б  проверили скорей анку да бы влиться в игру)
в игре мы типа с разных сторон барикады?не смотря на то что ты тоже любишь красный)

Да, в роле я убийца вампиров под прикрытием. Нахожусь в клане вампиров, сам им являюсь, а всё равно убийца!)

Karin написал(а):

я мальчишкам не помешаю???

Мешай!) Я не против)

0

489

Зеро написал(а):

Да, в роле я убийца вампиров под прикрытием вампира!)

от гимнюк)я тебя запомнил ...хм)

0

490

Лестат написал(а):

от гимнюк)я тебя запомнил ...хм)

Я тебя тоже))) Раз и пулю в лоб! ХД

0

491

Зеро написал(а):

Я тебя тоже))) Раз и пулю в лоб! ХД

ты только можешь хотеть  выпустить её мне в лоб...но попадешь или нет мне решать хД http://s61.radikal.ru/i173/0906/ec/8a48e14b573b.gif

0

492

туго  как то идет разговор...всем  кошмарных злых снов и  холодной сводящей зубы ночи)
до  встречи....

0

493

Лестат написал(а):

ты только можешь хотеть  выпустить её мне в лоб...но попадешь или нет мне решать хД

Я знаю, знаю!)) Но ведь я не могу пока стрелять, потому что мы в школе, а вот в лесу...это можно))) А, ну да ещё на глазах у человека не могу)

0

494

Лестат написал(а):

туго  как то идет разговор...всем  кошмарных злых снов и  холодной сводящей зубы ночи)
до  встречи....

*Помахал*
И тебе того же! ХД Споки!)

0

495

Ну тогда я тоже пошёл!))))
*Ушёл*

0

496

Привет всем...стенкам и тем. кто счас здеся о__О

0

497

Mikoto
Канитива))

0

498

Sakura
Как ты?)

0

499

Mikoto
Омг... Ну если упустить то что по комнате летает кот, а я поругалась со столом то отлично))) А ты как?

0

500

Sakura
Я отлично)
чем маися?))

Отредактировано Mikoto (2009-06-25 12:51:42)

0

501

Sakura
Приветик....я хотела спросить, а дневной класс знает, что ночной класс это вампиры????..
а то мы в анке писали про то как ставимся к вампам....

0

502

Karin написал(а):

Приветик....я хотела спросить, а дневной класс знает, что ночной класс это вампиры????..а то мы в анке писали про то как ставимся к вампам....

Знает канечно)) Вчитайся в сюжет немног)) По началу вообще была полная неразбириха все кусали кого папало и отбивались от кого не надо. А потом Тсунаде с Джирайей заключили своеобразный "мир" и разделились.

0

503

Mikoto написал(а):

SakuraЯ отлично)чем маися?))

Та анки проверяю да в контакте висну)) А ты?

0

504

Sakura
Там же висну и думаю где бы начать играть))) Как настрой?*тянетсо за клубничкой*

0

505

Mikoto написал(а):

SakuraТам же висну и думаю где бы начать играть))) Как настрой?*тянетсо за клубничкой*

Та как то сбился.. Вот ищу настройщика.. нэ.. *жует морковку* начни с Аллеи, с Зеро поиграете.

0

506

Sakura
А почему сбилсо?*протягивает тазик с клубничкой и печеньками*
хорошо *недоев клубничку побежало на аллею*

0

507

Sakura
я просто переспрашиваю...)))

0

508

Mikoto написал(а):

А почему сбилсо?*протягивает тазик с клубничкой и печеньками*хорошо *недоев клубничку побежало на аллею*

*смеется взяв печеньку и положив сверху клубничку* удачи))

Karin написал(а):

я просто переспрашиваю...)))

Ясн..)) Как ты?

0

509

Sakura
пасиб, тазик тебе

0

510

Mikoto
вааи... *вывалились глазки* ам.. ном.. ням..   http://s48.radikal.ru/i122/0906/44/0517c1483976.gif

0


Вы здесь » Наруто - "Хроники Вампиров". Реальная история нового мира. » ФлуД » Это свершилось_aka_Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно